Рассмотрим самые распространенные подарки подружке:

  1. Футболка с прикольной надписью, которую можете понять только Вы с ней. Или же фотография на футболке. Чтобы подарок был более искренним и личным можно самостоятельно разрисовать одежду акриловыми красками. Это предаст Вашему подарку больше ценности!Что подарить подруге на День Рождения?
  2. Музыкальный плеер. Это подарок для подруги, которая обожает музыкальный мир! Просто купите плеер и накачайте туда хорошей музыки, которую Вы вместе слушаете. Каждый раз, идя на работу или учебу, Ваша подруга будет вспоминать именно Вас!
  3. Подарочный сертификат в магазин парфюмерии, косметики, или же на спа-процедуры. Ни одна девушка не откажется от такого сюрприза.
  4. Плюшевый медведь или же другая мягкая игрушка. Совсем закончились идеи? Что же подарить подруге на День Рождения? Наивные и добрые девушки зачастую очень любят игрушки. Потому такой подарок принесет ей только самые приятные и милые эмоции.Что подарить подруге на День Рождения?
  5. Билет. Подарите подружке на День Рождения эмоции и впечатления! Вы наверняка знаете ее предпочтения в интересах. Будь то билет в театр, или на концерт любимой рок-группы. Даже цирк! Возможно, Ваша подружка об этом давно мечтала!?Что подарить подруге на День Рождения?
  6. Пижама. Если у Вашей подружки хорошее чувство юмора – найдите прикольную пижамку для нее и себя. Будете как сестры. Это очень мило.Что подарить подруге на День Рождения?
  7. Если Ваша подружка сладкоежка – подарите ей на День Рождения «Сладкую коробочку». Оформите красиво подарочную коробку, или же купите в магазине, и заполните ее любимыми лакомствами подруги. Счастью не будет предела!Что подарить подруге на День Рождения?
  8. Книга. Шикарный подарок для любительницы в прохладный вечер умоститься возле окошка и почитать интересную книжку. Осталось только узнать предпочтения подружки.Что подарить подруге на День Рождения?
  9. Что же ещё можно подарить подружке на День Рождения? А как на счет игры в пейнтбол? Возможно, Ваша подружка всегда об этом мечтала, или же даже не задумывалась о существовании такой возможности?! Удивите ее!Что подарить подруге на День Рождения?
  10. Портрет. Здесь возможно 2 варианта: портрет подруги, нарисованный художником или шикарная фотография, распечатана в большом формате в красивой рамке, которую возможно Вы сделаете сами.Что подарить подруге на День Рождения?У Вас всё ещё возникает вопрос, что подарить подруге на День Рождения? Помните! Лучший подарок тот, который сделан он души!