Идеи подарков

Каждый человек, который много путешествует, мечтает о том, чтобы наслаждаться яркими впечатлениями от поездок с комфортом, и это следует учитывать при выборе подарка для него.

  1. Одним из самых лучших подарков для путешественника считается стиральная карта мира, особенно, если человек любит отмечать на карте те страны мира, в которых ему посчастливилось побывать.На стиральной карте мире нужно с помощью монетки стирать покрытие с тех стран, с которых вернулся человек.

турист 4

2. Портативный душ: это приспособление может стать настоящей находкой для тех, кто любит экстремальный туризм в диких условиях. Портативный душ позволит без труда заботиться о поддержании чистоты тела.

турист 5

3. Кружка-кофеварка френч-пресс: многие путешественники не представляют начало своего дня без горячего ароматного кофе, однако не всегда утром можно найти заведение, где подают этот напиток. Поэтому кружка-кофеварка френч-пресс станет палочкой-выручалочкой туриста. К тому же, такое приспособление занимает совсем немного места.

турист 6

4. Подушка для путешественника: казалось бы, подушка для шеи, является привычным подарком, но это лишь в том случае, если эта вещь имеет обычный дизайн. Если же отдать предпочтение стильной яркой подушке, то такой подарок уж точно не останется без внимания.

турист 8

5. Багажные весы: это удобное приспособление позволит избежать лишних трат за перевес перевозимого багажа. Весы позволяют с точностью измерит массу каждой сумки и чемодана.

турист

6. Mini Saturday Night Fever Speaker: мини-стереосистема со стильным дизайном позволит бесперебойно слушать любимую музыку в путешествии.

турист 3

7. Чемоданчик-каталка Trunki Trixie: отличное приспособление, которое сочетает в себе каталку для ребенка и вместительный чемодан.

турист 2

8. Настольная игра «Угадай, кто?»: эта игра выпущена в тысячах различных версий, и ее любят как взрослые, так и дети. Идеально подойдет для длительной поездки в поезде или автобусе.

турист 1

Все эти вещи помогут создать комфортные условия и веселое настроение в любом путешествии!