Нашим клиентам доступен сервис декора цветами и композициями — это оформление свадьбы, юбилея и прочих торжеств.

Также востребованы услуги фитодизайна на месте, чтобы ваша домашняя оранжерея вызывала всеобщий восторг.

Наша команда старается добавить цветные нотки и роскошь любому значимому событию, профессионально его оформить. Просто позвольте себе впустить буйство цветочных красок в вашу жизнь и доверьтесь флористам-дизайнерам — вау-эффект гарантирован.

Что включают услуги флористического декора

Любой праздник или важное событие хочется запомнить ярким и красивым. Украшения из цветов, растений, разноцветных шаров привносят атмосферу торжественного великолепия. Главное — оформить пространство стильно и деликатно. Также важно не забывать о декоре сервировки, а при свадебной церемонии — о цветочных аксессуарах для наряда молодоженов.

Команда наших флористов и дизайнеров предлагает услуги декора:

  • Разработка концепта вашего мероприятия и детализация его составляющих;
  • украшение банкетного зала, колонн/лестниц, террас и балконов, уличных локаций  живыми и декоративными цветами, тканями, насыпными и электронными свечами, различным декором из стекла, металла, дерева, а также гирляндами из шаров;
  • дизайн выездных церемоний;
  • создание стильно оформленной зоны для фотосессий;
  • оформление растительным декором обеденных столов, скатертей;
  • композиции из живых и декоративных цветов для стола молодоженов, юбиляра;
  • цветочные композиции в стеклянных вазах различных размеров, от миниатюрных, до глобально-огромных;
  • оформление кенди-баров, а также прокат посуды и аксессуаров для него;
  • дополнение праздничного торта флористическим декором;
  • стильные бутоньерки жениху и роскошные аксессуары невесте.

Мы поделимся с вами нашими идеями и поможем организовать романтический вечер, спланировать незабываемые мгновения «предложения руки и сердца» или придать особые нотки вашей помолвки.

Возможна доставка цветов, розы россыпью или букетом, если торжество выездное.

Мы не обошли вниманием такие значимые события как открытие, презентация, корпоратив, подготовили интересные идеи декора порталов, витрин, пространства торговых точек. Готовы предоставить тематические подарки, сладости, шары и открытки.

Имеем богатый опыт оформления детских праздников цветами, различным декором и веселыми шариками. Предлагаем дополнить радость детишек подарками и сладостями.

Что включает сервис фитодизайна

Живые зеленые растения в интерьере благотворно влияют на здоровье, укрепляют нервную и иммунную систему, создают комфортный микроклимат и поднимают настроение. Поэтому так важно иметь зеленый уголок — маленькую оранжерею или зимний сад — среди стен из кирпича и бетона. Главное, чтобы он был удачно вписан в пространство, ухожен. Тогда оазис природы будет постоянно радовать и дарить восторженные эмоции.

Наша команда предлагает озеленение жилого и офисного интерьера, общественных зданий и бизнес-центров, умеет о нем позаботиться в дальнейшем.

Какими услугами фитодизайна мы рекомендуем воспользоваться:

  • подбор комнатных растений, оптимальный для конкретного помещения;
  • весь комплекс внутреннего озеленения — от проекта фитодизайна до реализации;
  • консультации по грамотному выращиванию и уходу;
  • дальнейшее сопровождение — подкормка, обрезка, пересадка живых растений, с выездом на место флориста.

Без специального ухода зеленые любимцы могут заболеть, завянуть, или наоборот — хаотично разрастись, превратившись в дикие лианы. Такие удручающие ситуации огорчают окружающих и портят общую картину интерьера.

Чтобы избежать подобных неприятностей, без постоянной заботы о живых растениях и регулярного грамотного ухода не обойтись. Это нелегкий труд, требующий ботанических знаний и специальных навыков. Если не хотите тратить время на изучение тонкостей выращивания ваших зеленых питомцев, пользуйтесь выездным сервисом. Тогда ваш живой оазис природы всегда будет в великолепном состоянии.

Команда наших фитодизайнеров влюблена в прекрасный мир растений и цветов, и готова дарить каждому клиенту частичку живой красоты, обогатив ею торжественные моменты и повседневный быт.